Terraria получит обновление Labor of Love уже на следующей неделе

Terraria получит обновление Labor of Love уже на следующей неделе

Легендарная "песочница" Terraria уже совсем скоро получит очередное обновление: релиз апдейта под названием Labor of Love официально анонсирован на 28 сентября.

Причем разносить дату выхода обновления разработчики из студии Re-Logic не стали для разных платформ: свежий контент станет доступен всем и одновременно, что видится очень хорошим достижением, учитывая огромное количество этих самых платформ.

При этом Labor of Love - обновление не слишком большое, огромного количества свежего контента в нем не будет, однако авторы направили все свои усилия на всевозможные улучшения, доработку баланса, добавление новых предметов и так далее.

Выполненную работу создатели Terraria позиционируют как знак благодарности для своей аудитории в честь того, что игре удалось взять победу в престижной номинации "Любимое дитя" на The Steam Awards 2021.

Вместе с тем поддержка Terraria фактически прекратится: когда выйдет Labor of Love, в Re-Logic намерены основательно взяться за производство следующей игры. Не исключено, что ею окажется и Terraria 2.

Комментарии к новости "Terraria получит обновление Labor of Love уже на следующей неделе"