Авторы theHunter: Call of the Wild работают над еще одним симулятором - на этот раз рыбалки в открытом мире

Авторы theHunter: Call of the Wild работают над еще одним симулятором - на этот раз рыбалки в открытом мире

Создатели полюбившегося многим симулятора охоты theHunter: Call of the Wild официально анонсировали свой новый проект, который вновь посвящен досугу на свежем воздухе, правда, на этот раз куда более спокойному - речь идет о симуляторе рыбалки под названием Call of the Wild: The Angler.

Как и предшественник, проект получит большой открытый мир, а сами разработчики из студии Expansive Worlds уже пообещали, что их новое детище "перевернет ваши представления о жанре".

Открытый мир игре будет нужен для передачи атмосферы и для поисков оптимального места для рыболовли, причем изучать водоемы с лодки можно как в гордом одиночестве, так и в компании друзей - поддерживается до 12 человек на одну игровую сессию.

Разумеется, к самому процессу рыбалки будет особо тщательный подход, в том числе и разные техники ловли, внушительный арсенал удочек и, разумеется, множество разновидностей самой рыбы.

Точная дата выхода Call of the Wild: The Angler пока не указывается, однако релиз планируется уже в этом году. Пока только на PC, но и до консолей игра позже доберется.

Комментарии к новости "Авторы theHunter: Call of the Wild работают над еще одним симулятором - на этот раз рыбалки в открытом мире"