New World получила обновление, которое добавило в игру арены и трекер PvP-наград

New World получила обновление, которое добавило в игру арены и трекер PvP-наград

Разработчики популярной MMORPG New World продолжают стараться активно поддерживать игру выпуском свежего контента. На этот раз они представили апдейт под названием Arenas, который стал частью целого цикла патчей, планировавшихся на май.

Наиболее значимые новшества обновления - это добавление в игру режима арены, трекера PvP-наград, новых заданий в цепочке заданий Varangian Knights, свежих мутаторов экспедиций и ряд других, менее важных и примечательных вещей.

На момент публикации новости игра может похвастать только одной ареной, куда допускаются команды по три игрока с единым условием - нужно иметь уровень не ниже 20-го. Формат баталий таков: сражения проходят в течение пяти раундов по две минуты, чтобы одержать победу, нужно выиграть три таких раунда. В случае, если битва затягивается, ее исход приближается искусственно посредством стягивания вокруг бойцов огненного кольца, делающего невозможным сильное расхождение участников по арене - они так или иначе сблизятся.

Успехи на аренах будут вознаграждаться различными интересными вещами, среди которых найдется место и уникальным предметов для жилья. Участие же в любых PvP-активностях будет поощряться новой валютой под названием Azoth Salt, конвертируемую в определенные награды, открывающиеся по мере того, как вы достигнете определенного значения PvP-опыта. Прогресс позволяет отслеживать появившийся с выходом апдейта новый трекер.

Что касается поклонников PvE, то им предложат продолжать их ознакомление с историей варяжских рыцарей, в ходе чего предстоит повстречать четырех новых противников. Рекомендуемый уровень - 25-30.

Комментарии к новости "New World получила обновление, которое добавило в игру арены и трекер PvP-наград"