Enlisted вышла из закрытого бета-тестирования и теперь доступна всем желающим

Enlisted вышла из закрытого бета-тестирования и теперь доступна всем желающим

Многообещающая игра Enlisted от Gaijin Entertainment и Darkflow Software покинула стадию закрытого бета-тестирования, отныне новый военный онлайн-шутер стал доступен для всех игроков на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

На данный момент игрокам предлагаются кампании "Битва за Москву" и "Вторжение в Нормандию", которые претерпели некоторые доработки и улучшения по итогам закрытого тестирования. Разработчики обещают на достигнутом не останавливаться и регулярно добавлять новые кампании.

Сама игра же на фоне себя же образца ЗБТ-версии обзавелась новыми миссиями, оружием и техникой. Была существенно переработана система игрового процесса, а основным способом получения солдат и снаряжения в Enlisted стала система боевого пропуска, стартовавшего 8 апреля. Продлится он в течение 75 дней, за это время геймеры смогут заполучить редкое коллекционное оружие: винтовка Бердана №2 и Gewehr 1888, пистолет-пулемет Шмайсера MK36 II и полуавтоматический карабин Springfield M1903 с устройством Педерсена. Некоторые награды будут доступны всем бесплатно, некоторые же потребуют наличия у пользователя премиальной версии пропуска.

Напомним, Enlisted представляет собой шутер, посвященный Второй мировой войне, в котором разработчики стремились воссоздать атмосферу масштабных столкновений отрядов пехоты при поддержке танков и авиации. Авторы очень существенное внимание уделяют аутентичности оружия и техники, которые максимально соответствуют тому историческому периоду: к примеру, в битве под Москвой вы не увидите легендарные немецкие танки "Тигр", так как на тот момент они еще не вышли в серийное производство. В то же время создатели проекта сделали все, чтобы их игра была гораздо доступнее в освоении, чем хардкорные симуляторы.

Детальнее об Enlisted можно узнать на официальном сайте игры (enlisted.ru).

Комментарии к новости "Enlisted вышла из закрытого бета-тестирования и теперь доступна всем желающим"