No Man's Sky обзаведется некстген-версией

No Man's Sky обзаведется некстген-версией

Популярный космический симулятор No Man's Sky не останется в стороне с выходом консолей следующего поколения: разработчики из Hello Games официально анонсировали некстген-патч для своего проекта, поддерживаемого создателями вот уже четыре года.

Так, владельцы PlayStation 5 и Xbox Series получат в обновленной No Man's Sky увеличенную детализацию миров (растительности, камней и прочих текстур) с улучшением геометрии, расширенное строительство баз, поддержку до 32 пользователей в мультиплеере, кросс-плей на всех платформах, возможность переноса сохранений с консолей предыдущего поколения.

Будут и менее значимые новшества: к примеру, PS5 получит тактильную отдачу, трехмерный звук, поддержку VR. А еще на новых консолях будет улучшено освещение, тени, анимации, дальность прорисовки, ускорена загрузка до десяти раз. В общем, перечень новшеств довольно увесистый.

Детальнее можете узнать из трейлера ниже, а мы отметим, что обновление 3.10 состоится в день выхода новых консолей. Тем игрокам, которые уже имеют в наличии игру на консолях прошлого поколения, дадут возможность обновиться до некстген-версии бесплатно.

Значительная часть из перечисленных новшеств авторы No Man's Sky обещают и на PC.

Комментарии к новости "No Man's Sky обзаведется некстген-версией"