Predator: Hunting Grounds обзавелась PvP-режимом и новой картой

Новость к игре:Predator: Hunting Grounds
Predator: Hunting Grounds обзавелась PvP-режимом и новой картой

Асимметричный мультиплеерный экшен Predator: Hunting Grounds получил обновление, которое должно порадовать ценителей игры: вместе с апдейтом в ней наконец-то появился PvP-режим, а еще была добавлена новая карта, которая называется Excavation. Последняя по-прежнему предлагает игроку перенестись в джунгли, напоминающие те, что были в оригинальном фильме, но сама концепция локации была проработана в сторону того, чтобы как Хищник, так и наемники стремились думать вертикально и лучше ориентироваться в пространстве - на карте присутствует многоуровневая система пещер.

Что касается упомянутого выше нового PvP-режима, то он получил название Clash, игровая сессия в нем составляет в среднем порядка пятнадцати минут, а сущность противостояния заключается в том, что действует два отряда наемников по четыре игрока в каждом, которые стремятся захватить локации на одной из доступных четырех карт. При этом каждое убийство и захват зон вознаграждается начислением очков, заполняющих шкалу Хищника. Как только она станет полной, одному из участников команды дадут возможность получить в свое распоряжение уже Хищника вместо человеческого персонажа.

Вместе с тем апдейт привнес в игру и ряд других изменений и доработок, в том числе исправление ошибок и появление новых косметических предметов. В настоящий момент сыграть в Predator: Hunting Grounds можно на PC и PlayStation 4.

Комментарии к новости "Predator: Hunting Grounds обзавелась PvP-режимом и новой картой"