В Crossout появилась возможность построить парк развлечений

В Crossout появилась возможность построить парк развлечений

Любимый многими геймерами постапокалиптический онлайн-экшен Crossout продолжает радовать своих почитателей появлением все новых и новых возможностей: на этот раз Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.12.00 "Парк развлечений", которое позволяет игрокам впервые построить суровый парк развлечений для воинов пустоши.

Этот самый парк предлагается соорудить на полигоне вокруг своего гаража: постройка дает возможность расстановки всевозможных рамп для выполнения трюков, огромных размеров кеглей, карусельных лошадок и взрывающихся красных бочек, сторожевых вышек и макетов бронемобилей. В уже построенном парке можно веселиться просто так, но можно и проверять в деле построенные вами же бронемобили, испытывая их ходовые качества и системы вооружения. Более того, ваш трек могут посещать и ваши друзья с теми же целями.

Вместе с этим в Crossout прибыл гигантский передвижной цирк Калигари, с которым в игре появился еще и набор заданий "Парк развлечений". Выполнение этих самых заданий позволит выиграть награду в виде косметических предметов, новых эпических деталей для бронемобилей (к примеру, самонаводящиеся ракеты), материалы и объекты для строительства того самого упомянутого выше собственного парка развлечений.

Отметим, что все объекты, которые оказывают влияние на успешный исход сражения, вы сможете получить бесплатно. Но предусмотрен и боевой пропуск, который позволяет экономить время, ускоряя прогресс на этом поприще и открыть доступ к дополнительным косметическим предметам.

Детальнее о всех новшествах, которые добавляет в Crossout обновление 0.12.00 "Парк развлечений", можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии к новости "В Crossout появилась возможность построить парк развлечений"