IO Interactive впервые рассказала некоторые детали HITMAN 3

 IO Interactive впервые рассказала некоторые детали HITMAN 3

Анонс HITMAN 3, случившийся в начале лета, прошел как-то довольно тихо и буднично. Возможно, потому что разработчики из датской студии IO Interactive не сочли нужным раскрывать детали игры. Теперь же они эту недоработку частично исправили в рамках своей прямой трансляции, посвященной игре.

Правда, действительно интересных деталей по-прежнему авторы не раскрыли и кадры игрового процесса не показали. Да и сама рассказанная информация не шибко полезная для тех, кто ждет третью часть, но все же - выделим ключевые моменты.

HITMAN 3 будет более мрачной и серьезной, чем вторая часть. Сюжет планируется подавать не только в рамках кат-сцен, соединяющих миссии, но и прямо на локациях в ходе прохождения. В первом трейлере показали Дубай - это будет стартовая локация новинки. Попутно объявлены актеры, сыгравшие главные роли в игре, главное - ничего не изменилось и все исходные кадры на месте.

Напомним, выход HITMAN 3 состоится в январе 2021 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Больше информации разработчики обещают раскрыть в обозримом будущем в рамках новых прямых эфиров.

Комментарии к новости " IO Interactive впервые рассказала некоторые детали HITMAN 3"