Утечка: Blizzard продемонстрирует Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II в рамках BlizzCon

Утечка: Blizzard продемонстрирует Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II в рамках BlizzCon

Сразу несколько СМИ, ссылаясь на известного по своим достоверным предоставлением информации блогером Metro, опубликовали занятную информацию касаемо планов компании Blizzard на ее собственное мероприятие BlizzCon.

Так, среди новинок, которые могут представить публике, фигурирует Overwatch 2: сиквел обзаведется кооперативным режимом и не лишится традиционного мультиплеера. Одной из ключевых особенностей второй части называют влияющую на развитие героев систему прогресса, что обеспечит куда больше вариантов для индивидуальной настройки персонажей, в том числе их активные и пассивные умения.

Не менее любопытны и два других проекта, которые, по слухам, готова представить Blizzard: речь идет о четвертой части культовой серии Diablo, а также ремастере Diablo II.

Все вышеперечисленное пока что официально не получило подтверждения, однако ранее и авторитетный портал Kotaku распространял информацию, что копания-организатор собирается после прошлогодней неудачи эффектно вернуться рядом масштабных анонсов.

сплетни

Комментарии к новости "Утечка: Blizzard продемонстрирует Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II в рамках BlizzCon"