Объявлена дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts

Объявлена дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts

Снайперский стелс-экшен Sniper Ghost Warrior Contracts обзавелся официальной датой релиза: разработчики из независимой польской студии CI Games представили свежий трейлер своего нового детища, посвященный как раз объявлению сроков его выхода.

Так, видео гласит о том, что релиз Sniper Ghost Warrior Contracts назначен на 22 ноября текущего года и будет доступен на всех трех основных платформах - PC, PlayStation 4 и Xbox One.

События новой части снайперского шутера будут происходить в Сибири, а создатели акцентируют внимание игроков на том, что в каждой миссии в кампании будет как одна ключевая цель, так и сразу несколько побочных. За счет нелийнейности контрактов и наличия второстепенных целей авторы намерены улучшить реиграбельность своего проекта, а зарабатываемые деньги можно будет потратить на всяческие улучшения, делающие игровой процесс более комфортным.

Помимо всего прочего, разработчики обещают доработанный режим прицеливания, усовершенствованный интерфейс с тактическими метками, внушительное разнообразие доступного оружия и гаджетов, будет и несколько мультиплеерных режимов.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Sniper Ghost Warrior Contracts"