На территории России открыта предварительная регистрация в MMORPG MU Origin 2 с конкурсом, в котором разыгрывается iPhone XS Max

На территории России открыта предварительная регистрация в MMORPG MU Origin 2 с конкурсом, в котором разыгрывается iPhone XS Max

Ценители жанра мобильных MMORPG на территории Российской Федерации вскоре получат возможность испытать новый для себя проект: уже открыта предварительная регистрация в мобильную MMORPG MU Origin 2, которая будет поддерживаться на платформах с операционными системами Android и iOS. Запуск русскоязычной версии запланирован на июль 2019 года, проект получил лицензию от компании Webzen.

Для игроков, которые пройдут процедуру предварительной регистрации, разработчики организовали конкурс, в ходе которого будут разыграны всяческие внутриигровые предметы, ограниченная подарочная атрибутика (к примеру, рюкзак с логотипом игры, флешки и подушки с изображением одной из героинь игры), а главный приз - смартфон iPhone XS Max. Об условиях конкурса можно детально узнать на официальном сайте проекта, на котором как раз и выполняется пре-регистрация.

У самой франшизы MU в настоящий момент уже весьма богатая история, ведь она появилась в далеком уже 2003 году, фактически став одним из первопроходцев целого жанра. Что касается грядущей мобильной MU Origin 2, то здесь создатели игры усовершенствовали качество картинки, а сражения сделали более увлекательными и разнообразными, внеся новые необычные умения. Кроме того, особое внимание уделялось проработке различных элементов режимов PvP, PK и PvE.

События MU Origin 2 происходят на Континенте MU, изобилующем всяческими полезными ресурсами, но благополучие людей, населявших эти места, в какой-то момент прервалось после вторжения нечисти: лорды демонов Морозный мега-паук, Квинтон и Лорд Драконов не гнушаются применять запрещенную магию, призывают Легион Пламени и с использованием Трещины в пространстве перемещают его сюда для того, чтобы подмять под себя эти земли, а затем и вовсе покорить мир. Местное же население отчаянно пытается предотвратить это, сопротивляясь, в результате чего была развязана масштабная война героев против вторгнувшихся монстров.

Всем игрокам здесь отводится роль именно одного из этих героев, в распоряжении пользователей будет три класса: Мечник, Лучница и Маг. Первые являются эффективными воинами ближнего боя с мощной броней, вторые способны поражать врагов на дистанции при помощи стрел, третьи же задействуют магическую книгу, тем самым кастуя смертоносные для противников заклинания.

Помимо всего прочего, MU Origin 2 порадует игроков наличием большого разнообразия костюмов, за счет которого можно сделать своего героя выделяющимся среди других, как и крыльев и ездовых животных. Предусмотрена также прокачка вооружения, имеется возможность совместной игры в компании друзей. Кроме того, можно даже заключать военные союзы и торговать между собой, в том числе и редкими предметами.

В настоящий момент игра уже отлично зарекомендовала себя во многих регионах, завоевав внушительную популярность в Китае, на Тайване, Южной Корее и ряде других государств на Юго-востоке Азии.

Оформить предварительную регистрацию в MU Origin 2 уже сейчас можно по данной ссылке.

Проект также уже успел обзавестись официальными группами в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Комментарии к новости "На территории России открыта предварительная регистрация в MMORPG MU Origin 2 с конкурсом, в котором разыгрывается iPhone XS Max"