GreedFall получила сюжетный трейлер и примерную дату выхода

GreedFall получила сюжетный трейлер и примерную дату выхода

Разработчики из студии Spiders совместно с издательством Focus Home Interactive представили широкой общественности сюжетный трейлер своего детища - фэнтезийной RPG, получившей название GreedFall.

В ролике создатели продемонстрировали историю колонистов, обосновавшихся на волшебном острове, хранящем немало мистических загадок и секретов. Местных обитателей охраняют сверхъестественные стражи, но вот переселенцы сюда переехали не от хорошей жизни, ведь их родину терзает эпидемия, здесь же они стремятся отыскать лекарство. Ситуация усугубилась тем, что отношения с аборигенами с самого начала не заладились, все же у колонистов развитая цивилизация, а вот у местных жителей - фактически первобытный строй.

Создатели GreedFall заявляют, что в игре абсолютно любую миссию можно будет выполнить различными способами, будь то прямое силовое давление, дипломатия или же хитрости и обман. Возможные способы действий будут формироваться в прямой зависимости от выбранного игроками пути развития.

Что касается сроков релиза, то игра должна увидеть свет в сентябре текущего года и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "GreedFall получила сюжетный трейлер и примерную дату выхода"