В War Thunder стартовала акция "Фронтовой механик"

В War Thunder стартовала акция

Компания Gaijin Entertainment объявила о запуске акции в War Thunder под названием "Фронтовой механик", которая продлится до 22 апреля. В ее рамках игроки получат возможность обзавестись поврежденным экспериментальным истребителем И-180С, после чего своими усилиями отремонтировать его.

Интересно, что род неисправности будет отличаться для каждого такого самолета, так что изначально нужно будет диагностировать, какие узлы неисправны, проведя специальный вылет. В качестве награды за последующие бои предусмотрены новые детали и наборы инструментов авиатехника, нужные для сборки и разборки самолета. В целом для успешного завершения ремонта будет достаточно просто играть в War Thunder, однако процесс можно ускорить, приобретая нужные предметы на бирже.

А после того, как удастся благополучно собрать второй и последующие истребители, игрок получает ваучеры, обмениваемые на уникальную редкую технику, такую как Merkava Mk.1, Junkers Ju 388 J или HMS Tiger. Все перечисленные модели будут доступны только для участников акции "Фронтовой механик". Детальнее об условиях акции можно узнать на официальном сайте игры War Thunder.

Комментарии к новости "В War Thunder стартовала акция "Фронтовой механик""