Результаты второго этапа плей-офф The International 2014

Новость к игре:Dota 2
Результаты второго этапа плей-офф The International 2014

Вчера закончился второй этап стадии плей-офф самого крупного киберспортивного турнира в истории. Седьмой день The International 2014 можно смело назвать триумфом команды NewBee. На групповом этапе они не смогли показать свой истинный уровень игры и заняли только девятое место, что позволило продолжить борьбу. Коллектив должен был участвовать в первом матче второго этапа плей-офф. Команда, которая проиграла бы в этом матче, вылетала из турнира.

Но в этот вечер что-то случилось в головах игроков NewBee, они вспомнили, что их называли фаворитами данного турнира. Нельзя сказать, что они сыграли на 100% своих возможностей, но умение ловить противника на ошибках позволило им пройти этот нелегкий день, в котором они сыграли восемь матчей из девяти возможных. Единственной командой, которая не смогла победить хотя бы раз, стал коллектив из Украины Na'Vi.

К сожалению, в этот день турнир покинула команда Titan, которая успела завоевать любовь многих фанатов. Он заработали на ТИ4 48 тыс. долларов и заняли 9-10 место. Команды iG и Na'Vi опускаются в нижнюю сетку, где их уже ждут новые соперники. Коллектив NewBee стает последней командой в верхней сетке и уже в пятницу, 18-го июля, сыграет против главных претендентов на чемпионство - команды ViCi.

Подробнее о матчах седьмого дня The International 2014 читайте у нас на сайте.

события

Комментарии к новости "Результаты второго этапа плей-офф The International 2014"