Результаты третьего дня The International 2014

Новость к игре:Dota 2
Результаты третьего дня The International 2014

Третий день турнира The International 2014 подарил зрителям еще больше впечатлений, чем предыдущий. Положение сил меняется с каждым матчем, а ситуация в турнирной таблице становится более непредсказуемой. Командам очень трудно держать одинаковый темп на всем отрезке, поэтому иногда случаются совсем невероятные результаты, когда аутсайдер выигрывает в дуэли. Сейчас еще рано говорить о том, кто займет первые два места в таблице и пройдет в верхнюю сетку, а команды, которые сейчас на дне турнира могут под конец показать совершенно другие результаты и зацепиться за возможность дальнейшего участия в крупнейшем турнире года. На данный момент первое место уверенно удерживает китайский коллектив ViCi, у которых только одно поражение и семь побед. На втором месте целых три команды, у которых равное количество очков: Team DK, EG и iG, которые имеют на одну победу меньше, чем у лидера, но по три поражения. Украинская команда Na'Vi имеет 5 побед и также 3 поражения, но у них остается один матч в запасе.

Последняя шестерка, которая теоретически вылетает с турнира, немного изменилась после второго дня. Там оказались:

  • Alliance – прошлогодние чемпионы, которые имеют один матч в запасе сравнительно с NewBee, которые занимают строчку выше
  • Fnatic – тот же результат, что и у Альянса
  • Na'Vi.US – немного сдали позиции и довели свой счет до 4-5
  • Empire – никак не могут найти свою игру и доказать свой уровень игры
  • LGD – никак не улучшили свою позицию за прошедший день
  • mouzesports – команда явно не готова к турниру такого уровня
  • Arrow – стабильно остаются на последнем месте

Большинство из этих команд еще имеют реальные шансы пробиться в восьмерку коллективов, которые будут сражаться в нижней сетке за право выхода в гранд-финал.

Подробней о третьем дне The International 2014 читайте у нас на сайте. Мы будем держать вас в курсе последующего продвижения главного киберспортивного состязания года.

события

Комментарии к новости "Результаты третьего дня The International 2014"