Результаты первого дня The International 2014

Новость к игре:Dota 2
Результаты первого дня The International 2014

8-го июля начался самый крупный киберспортивный турнир за всю историю. В The International 2014 принимают участие лучшие коллективы в дисциплине Dota 2. Призовой фонд турнира на момент начала становил больше 10 млн. долларов. Это значит, что команда победитель получит немного меньше, чем 5 млн. долларов. Поэтому все команды ждет беспринципная борьба на протяжении нескольких недель. В первый день был разыгран последний слот, который давал право участвовать в ТИ4. Еще до его начала никто и не сомневался, что победит команда Liquid. Так и случилось, они без особых проблем разобрались со своими противниками, закончив обе серии со счетом 2-0. К сожалению, коллектив из СНГ Virtus.Pro не смог оказать должного сопротивления своим оппонентам.

Другим важным событием первого дня Интернешнла был одиночный чемпионат между лучшими мидерами в мире. Владельцы Компендиума саамы выбрали восьмерку, которая сразилась за престижный титул. В их состав вошли: iceiceice, Mushi, fy, Ferrari_430, Resolut1on, Arteezy, s4 и Dendi. После матчей по олимпийской системе чемпионом стал s4 из команды Alliance, которые являются действующими чемпионами.

Подробней с данной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также мы будем держать вас в курсе прохождения турнира The International 2014.

события

Комментарии к новости "Результаты первого дня The International 2014"