Разработчики Borderlands 3 подготовили новый ивент ко Дню всех влюбленных и повысили максимальный уровень

Новость к игре:Borderlands 3
Разработчики Borderlands 3 подготовили новый ивент ко Дню всех влюбленных и повысили максимальный уровень

До грядущего Дня всех влюбленных осталось всего несколько дней и в честь Gearbox Software и 2K подготовили для ценителей Borderlands 3 приятный сюрприз - так, анонсирован новый ивент в игре, который получил название "День разбитых сердец".

Сущность события сводится к тому, что на Фронтире станут появляться противники, зараженные... любовной лихорадкой, на что указывают кружащиеся рядом с ними сердечки. Поражая эти самые сердечки, вы сможете разблокировать различные бонусы, вроде возможности превратить этого врага в своего союзника, повысить наносимый отрядом урон и тому подобное. Тем, кто на этом поприще проявит себя наиболее активно, обещаны различные вознаграждения (легендарное оружие, особые облики и так далее).

Стартует ивент уже 13 февраля - под это событие разработчики выпустят февральский патч. Продлится же это действо в течение недели. Те, кто не будет в восторге от тематического контента, смогут отключить его в главном меню Borderlands 3.

Напоследок отметим, что максимальный уровень в игре будет повышен до 53-го. Сейчас, напомним, верхней планкой является 50-й.

Комментарии к новости "Разработчики Borderlands 3 подготовили новый ивент ко Дню всех влюбленных и повысили максимальный уровень"