Разработчики Horizon: Zero Dawn рассказали о продажах игры

Разработчики Horizon: Zero Dawn рассказали о продажах игры

С момента релиза Horizon: Zero Dawn прошел год, в честь круглой даты разработчики из Guerrilla Games решили опубликовать свои успехи на поприще продаж проекта, которые оказались весьма впечатляющими.

Так, полюбившаяся многим экшен-адвенчура с момента своего релиза продалась тиражом более 7,6 миллионов копий, став самой успешной игрой из всех, что выходили в качестве эксклюзива для PlayStation 4.

Отдельно стоит отметить именно последний фактор, так как Horizon: Zero Dawn не была и не будет доступна ни на PC, ни на Xbox One, что не помешало ей пробить внушительную отметку продаж, упомянутую выше.

Авторы же в свою очередь поблагодарили геймеров за поддержку и объявили о том, что их (игроков) ждут подарки в виде возможности загрузки новой темы для PS4 и набора аватаров, посвященных как раз Horizon: Zero Dawn.

А еще было представлено видео, где музыкальный супервайзер Лукас ван Тол со своими коллегами поведали, как велась разработка игры. Оказывается, для записи звука даже были созданы собственные музыкальные инструменты, в чем вы можете убедиться лично.

Комментарии к новости "Разработчики Horizon: Zero Dawn рассказали о продажах игры"