В планы Activision входит выпуск новых ремастеров

В планы Activision входит выпуск новых ремастеров

Разные издательства по-разному относятся к идее переиздания старых, но любимых многими игр, давая тем новую жизнь за счет технического усовершенствования и выпуска на новые платформы. Кто-то от таких затей категорически отказывается, а Activision объявила о своих намерениях и дальше расширять линейку выпускаемых ремастеров.

Эта информация появилась в рамках отчета перед американской Комиссии по ценным бумагам и биржам. Также стало известно, что компания наметила на вторую половину текущего года два крупных релиза: Battle for Azeroth и новая часть Call of Duty.

Не забудет издательство и о старых играх, для которых выйдет порция нового контента. К таковым относятся Hearthstone, Destiny 2, Overwatch (игровые события) и Call of Duty: WWII (карты).

Что до конкретных планов на ремастеры от Activision, то пока никаких однозначных заявлений издатель не делал, однако многие аналитики считают, что в первую очередь компания обновит трилогию Spyro, о чем ранее уже ходили слухи. А вот новая часть Call of Duty, судя по тем же слухам, продолжит линейку Black Ops.

Комментарии к новости "В планы Activision входит выпуск новых ремастеров"