Crossout обзавелась обновлением 0.7.20

Crossout обзавелась обновлением 0.7.20

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о том, что постапокалиптический ММО экшен Crossout получил очередное обновление: апдейту присвоили номер 0.7.20, он вносит в игру сразу два новых игровых режима, новую карту, значительное улучшение по графической части в виде поддержки технологии Nvidia HBAO+ и многое другое.

Что касается новых режимов, то один из них называется "Большие Черные Скорпионы" и предлагает игрокам испытать в деле свои снайперские способности в сражениях против коллег на одинаковых бронемобилях, а второй - "Клановые войны", где группировки выживших будут противостоять друг другу за право контролировать месторождения редчайшего ресурса Crossout.

Упомянутая уже выше новая карта называется "Две башни", ее разрабатывали специально для быстрых разъездов с перестрелками прямо на ходу. Узкие проезды добавляют игровому процессу адреналина, поскольку первое же неаккуратное движение может стать причиной полета вниз в кювет. При этом нужно еще и следить за врагами и за ценным грузом, который также нежелательно пропускать.

Графика же с обретением поддержки NVIDIA HBAO+ значительно изменилась в лучшую сторону. Так, пустоши в Crossout претерпели значительные визуальные изменения: теперь тени от объектов и пейзажа стали гораздо более детализированными и реалистичными.

Разработчики предусмотрели еще немало интересных новшеств, например, добавили возможность прославить свою фракцию в боях, так как каждая из них имеет свой уникальный флаг, который можно установить прямо на бронемобили. Кроме всеобщего признания игрок еще и заработает бонус к получаемой репутации в боях, не останутся без награды и его боевые товарищи, выступающие с ним в одной команде.

Детальнее о всех изменениях, вносимых обновлением 0.7.20 в Crossout, вы можете ознакомиться на официальном сайте игры (https://crossout.net/ru/news/241/current/#/).

Комментарии к новости "Crossout обзавелась обновлением 0.7.20"