SteelSeries представила новую гарнитуру Arctis 5 Dota 2 Edition

SteelSeries представила новую гарнитуру Arctis 5 Dota 2 Edition

Известная компания SteelSeries, прочно застолбившая за собой репутацию ведущего производителя игровой периферии, совместно с Valve объявила о выходе новой уникальной гарнитуры - Arctis 5 Dota 2 Edition. Это ограниченное издание гарнитуры совмещает в себе как необычный дизайн полюбившейся многим линейки Arctis, так и стилистику популярной игры Dota 2, причем над рисовкой артов трудился Chroneco, которого прекрасно знают многие любители "Доты 2".

Уже сейчас новая гарнитура Arctis 5 Dota 2 Edition доступна для предзаказа в магазине Valve, причем, как мы уже отмечали выше, количество товара ограничено, потому желающим приобрести новинку рекомендуем поторопиться.

Разумеется, кроме уникального дизайна в стиле Dota 2 данная модель порадует вас всем функционалом, которым радует топовая игровая гарнитура Arctis 5: тут вам и уникальная система подвесного оголовья, дающая возможность комфортно пользоваться наушниками часами напролет, и амбушюры из ткани AirWeave, что позволяют теплу свободно проходить наружу, не допуская нагрева ваших ушей, порадует многих объемное звучание в режиме DTS Headphone: X7.1, как и настраиваемая через SteelSeries Engine подсветка чашек PrismSync RGB. В комплекте имеется также уникальный микрофон SteelSeries Clear Cast, считающийся лучшим из использующихся на игровых гарнитурах.

Оформить предзаказ на Arctis 5 Dota 2 можно на официальном сайте магазина Valve (https://valvestore.welovefine.com/), цена составляет $129.99. Детальнее же ознакомиться с новой моделью гарнитуры можно на сайте производителя - www.SteelSeries.com.

Комментарии к новости "SteelSeries представила новую гарнитуру Arctis 5 Dota 2 Edition"