Подписчики EA Access скоро получат Battlefield 1 и Titanfall 2

Подписчики EA Access скоро получат Battlefield 1 и Titanfall 2

Для тех, кто задается вопросом, в чем смысл вообще покупать далеко не дешевую подписку EA Access для Xbox One и Origin Access, которая все чаще распространяется и на ПК, в& Electronic Arts нашелся весьма весомый аргумент.

Перечень доступных бонусов вскоре очень ощутимо расширится, причем в списке доступных новинок - сразу два дорогущих шутера с огромным бюджетом и с отличной репутацией.

Так, стало известно, что в Access Battlefield 1, Titanfall 2, а также пробная версия футбольного симулятора FIFA 18. Несмотря на статус пробной, даже такая версия даст возможность испытать лично сюжетную кампанию The Journey: Alex Hunter Returns и даже мультиплеер. Что немаловажно - до того, как игра вообще официально поступит в продажу.

А вот Battlefield 1 будет доступна целиком, правда, "подписочная" ее версия лишена всех вышедших платных дополнений. В то же время для Titanfall 2 платных DLC и не выходило, а потому весь новый дополнительный контент будет доступен и бесплатен.

А вот в Origin Access на PC появится The Sims 4 Digital Deluxe Edition (в комплекте с самой игрой - горстка дополнений) и пара менее значимых проектов: квест Oxenfree и космическое приключение Rebel Galaxy.

Упомянутые игры появятся в подписках Access с июля по сентябрь 2017-го.

Комментарии к новости "Подписчики EA Access скоро получат Battlefield 1 и Titanfall 2"