Warframe получит открытый мир

Warframe получит открытый мир

Любимый многими условно-бесплатный шутер Warframe продолжает развиваться: разработчиками из Digital Extremes анонсировано масштабное обновление, анонсированное на их собственном же фестивале под названием TennoCon 2017.

Авторы показали новую большую открытую локацию, доступную для свободного исследования - Plains of Eidolon, в то время как привычный игровой процесс Warframe представляет собой изолированные задания, на которые вы переходите из собственного корабля.

Сами создатели проекта именуют Plains of Eidolon "ландшафтом", честно признаваясь, что локация эта не тянет на звание "полноценного открытого мира", но при этом локация действительно имеет очень значительную площадь, на которой игроки смогут найти целое поселение, в котором будет немало важных персонажей (в том числе - выдающих квесты), магазины с товарами различной степени полезности, а также, разумеется, увидеть и других игроков.

К созданию Plains of Eidolon разработчики подошли ответственно, прикрутив даже полноценную смену дня и ночи, причем это не просто декорации: ночью сам мир будет меняться, из своих убежищ вылезают чудовищные создания Эйдолоны, ранее в Warframe не представленные. А еще игра обзаведется новой системой крафта и множеством необязательных вариантов времяпровождения, в том числе ловли рыбы.

Представители Digital Extremes обещают, что если геймерам приглянется открытый мир в Warframe, в будущем игра получит еще обновления, внедряющие в нее больше "ландшафтов".

Комментарии к новости "Warframe получит открытый мир"