В Star Conflict запущен игровой марафон "Гонка технологий"

В Star Conflict запущен игровой марафон

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявили о запуске игрового марафона "Гонка технологий", которое стартует в рамках обновления "Наследие предков" для популярного космического онлайнового экшена Star Conflict.

Принимая участие в марафоне, геймеры получат возможность построить корабли по чертежам двадцатого века, когда люди лишь начинали осваивать космос. Правда, при этом что советская авиационно-космическая система "Спираль", что американский шаттл "Индевор" были существенно доработаны, оснащены плазменными пушками и специальными боевыми модулями.

Авиационно-космическая система "Спираль" понравится тем игрокам, которые предпочитают быстро менять тактику, в то время как шаттл "Индевор" даст возможность выполнять в бою задания Фрегата прикрытия за счет мощной брони и боевого модуля "Фазовый демодулятор".

В промежутке времени с 27 апреля по 14 мая игроки, принявшие участие в "Гонке технологий", получат возможность заработать ксеночипы путем выполнения специальных заданий в PvP и PvE сражениях, кооперативных миссиях, а также в Открытом космосе. Заработанные бонусы можно обменять в игровом магазине на детали кораблей "Спираль" и "Индевор". Кроме того, можно будет обзавестись и вооружением для них, как и декоративными элементами. Когда "Гонки технологий" закончатся, перечисленные детали получить можно будет лишь одним способом - путем обмена с другими игроками.

Комментарии к новости "В Star Conflict запущен игровой марафон "Гонка технологий""