В Mass Effect: Andromeda обещают больше диалогов, чем во второй и третьей частях, вместе взятых

В Mass Effect: Andromeda обещают больше диалогов, чем во второй и третьей частях, вместе взятых

Оригинальная трилогия Mass Effect в свое время влюбляла в себя игроков по целому ряду причин - тут вам и великолепный, необычный антураж, и отменная работа художников, и интересный сюжет, классная боевая система... Но, разумеется, такого успеха серия бы не достигла, если бы не диалоги: они были весьма вариативные, у персонажей зачастую были различные реакции на те или иные ваши слова.

Теперь же ведущий сценарист Mass Effect: Andromeda Мак Уолтер порадовал игроков заявлением, что возможностей для общения в новой игре будет больше, чем во второй и третьей частях, вместе взятых. Так, в проекте будет порядка 1200 озвученных персонажей, с которыми можно будет поговорить. В третьей части таковых было тоже очень много, но все же куда меньше - 670.

Что немаловажно, Мак утверждает, что количество не повлияет негативно на качество: диалоги по-прежнему будут вариативными и предлагать немало тем для обсуждения, в первую очередь речь идет о вашей команде. Некоторые из диалогов откроются только после происшествия в игре определенных событий. Также новых собеседников можно будет получить, построив очередной форпост и поселив в него колонистов.

Напомним, Mass Effect: Andromeda увидит свет совсем скоро - уже 21 марта игра станет доступной на PC, PlayStation 4 и Xbox One и PC.

Комментарии к новости "В Mass Effect: Andromeda обещают больше диалогов, чем во второй и третьей частях, вместе взятых"