Представлен геймплейный трейлер FlatOut 4: Total Insanity

Представлен геймплейный трейлер FlatOut 4: Total Insanity

Постепенно приближающаяся к своему релизу безумная гоночная аркада FlatOut 4: Total Insanity обзавелась очередным трейлером, на сей раз - геймплейным.

Видео получилось довольно непродолжительным, однако в нем можно увидеть все то, за что мы обожали первые две части этих великолепных гонок, полных адреналина и накала страстей.

В FlatOut 4: Total Insanity будет доступно 27 машин, а игровой мир предложит два десятка треков, которые примут вас для гонок в различных режимах. Предусмотрен и классический Stunt Mode, подразумевающий эффектную катапультирование пилота из машины на скорости для осуществления различных целей, например, для покорения максимальной высоты или чтобы выбить страйк из огромных кеглей.

Будут в игре и совершенно новые режимы и испытания. Также грядущая игра порадует целиком переработанной системой повреждений, деформации кузова (и не только), а также прочих разрушений. Ожидается и многопользовательский режим, рассчитанный на восьмерых игроков.

Напомним, релиз FlatOut 4: Total Insanity запланирован уже на 17 марта, правда, пока только на консолях. Обладателям ПК придется подождать еще месяц до апреля.

Комментарии к новости "Представлен геймплейный трейлер FlatOut 4: Total Insanity"