SteelSeries представила новые аксессуары для линейки гарнитур Arctis

SteelSeries представила новые аксессуары для линейки гарнитур Arctis

Компания SteelSeries представила ценителям своей продукции целую коллекцию стильных аксессуаров, выпущенную специально для любимой многими линейки гарнитур Arctis. Это сменные тканевые ололовия, сделанные в тесном сотрудничестве с известными в мире художниками (Лаурэн Аста и ThankYouX) и дизайнерами, их выполнили в ярких цветах, разбавленных игровыми принтами.

Руководитель компании SteelSeries Эхтишам Раббани заявил, что в качестве вдохновителей для создания новых оголовий для Arctis были уличные художники и артистизм игровых дизайнеров. А и без того весьма яркий и современный дизайн наушников Arctis теперь сполна можно раскрыть за счет возможности кастомизации и создания уникального стиля оголовья.

Также SteelSeries сотрудничала с некоторыми художниками Design by Humans, а благодаря этому сотрудничеству и удалось разработать эксклюзивную линейку сменных оголовий, которые авторы посвятили играм и всей геймерской культуре.

Любителям линейки гарнитур Arctis предлагается даже возможность лично принять участие в выборе дизайна следующего оголовья - на официальном сайте производителя представлено девять вариантов, а пользователи могут проголосовать за один из них (https://steelseries.com/headbandvote).

А пока же дизайнеры SteelSeries выпустили три уникальных цвета: Ледник, Солнце и Зимнюю ночь. Вместе с ними использованы три принта, тоже уникальные: Раздавленный снег, Ломаный закат и Ломаный рассвет.

Яркие и красочные новые сменные оголовья уже ждут владельцев Arctis эксклюзивно на сайте компании - https://steelseries.com/arctisheadbands по цене 14,99 Евро.

Комментарии к новости "SteelSeries представила новые аксессуары для линейки гарнитур Arctis"