Разработчики Mass Effect: Andromeda детально рассказали о транспорте

Разработчики Mass Effect: Andromeda детально рассказали о транспорте

Как уде всем давно известно, в Mass Effect: Andromeda возвращается вездеходное транспортное средство, вот только если в самой первой части культовой космической саги это была полноценная боевая машина, то в грядущей новой игре оружия на борту техники уже не будет и называется она уже не Мако, а Кочевник. Фактически это и все, что было известно о транспорте в Mass Effect: Andromeda, однако разработчики выпустили свежий трейлер, целиком посвященный именно машине, на которой игрокам предложат бороздить просторы далеких планет соседней галактики.

Детальнее узнать, чем еще отличается новый бронетранспортер от старого, можно непосредственно из ролика, который предлагаем вашему вниманию.

А тем временем разработчики опубликовали и последний, уже релизный трейлер - судя по всему, других больше не будет.

К слову, не так давно мы публиковали системные требования Mass Effect: Andromeda. Как выяснилось, рекомендуемая конфигурация отнюдь не обеспечит вам сверхвысокой производительности: даже шестнадцати гигабайт оперативной памяти и процессора i7 четвертого поколения будет недостаточно, чтобы обеспечить более тридцати кадров в секунду на ультра-настройках. Такое железо даст лишь 30 FPS на высоких настройках.

Напомним, игра увидит свет уже 21 марта.

Комментарии к новости "Разработчики Mass Effect: Andromeda детально рассказали о транспорте"