No Man’s Sky обзаведется наземным транспортом

No Man’s Sky обзаведется наземным транспортом

Разработчики из студии Hello Games представили очередное обновление для своего популярного симулятора бесконечного космоса No Man’s Sky. Апдейт назвали Path Finder.

Среди наиболее значимых нововведений обновления - появление в игре наземного транспорта, при помощи которого появится возможность путешествовать по поверхностям планет куда быстрее, чем было ранее.

Причем транспорта этого будет доступно сразу три вида, все они - разновидности вездехода Exocraft, получить к ним доступ можно, строя базу. В будущем транспортную тему авторы планируют только развивать, так как уже обещают, что вскоре на технику можно будет установить разные сканеры, оружие и даже бурильные установки.

Кроме того, апдейт добавил в No Man’s Sky новый уровень сложности, который создатели назвали Permadeath. Ключевой нюанс последнего в том, что гибель сводит на ноль все достижения игрока и даже удаляет файл сохранения.

Есть и менее заметные, но приятные правки: например, ряд визуальных доработок, новый фоторежим (причем даже с фильтрами!) и поддержка консоли PS4 Pro.

Комментарии к новости "No Man’s Sky обзаведется наземным транспортом"