Разработчики показали игровой процесс Dying Light: The Following

Разработчики показали игровой процесс Dying Light: The Following

Не так давно мы писали, что Techland анонсировала масштабное дополнение к Dying Light, получившее название The Following. Теперь же авторы опубликовали первый видеоролик с демонстрацией обновленного игрового процесса.

Там можно увидеть новое оружие (в том числе арбалет и пистолеты-пулеметы), а также транспорт - багги, которые еще и можно модернизировать. Машина оказалась весьма кстати: она позволяет не только быстрее передвигаться, но и давить назойливых живых мертвецов.

Продолжительность ролика (а она составляет порядка 28 минут) позволяет оценить геймплей Dying Light: The Following более чем подробно. Нас отправят в сельскую местность, где требуется втереться в доверие к сектантам, имеющим прямое отношение к зомби-апокалипсису, а нам нужно выяснить детали.

По словам продюсера игры, на прохождение Dying Light: The Following у игроков уйдет по меньшей мере десять часов. При этом дата выхода аддона пока что не называется, зато известна цена - если для обладателей сезонного абонемента DLC будет доступно бесплатно, то другим придется выложить за него 15 долларов.

индустрия

Комментарии к новости "Разработчики показали игровой процесс Dying Light: The Following"