Отдельный сервер для нарушителей в игре Everquest 2

Отдельный сервер для нарушителей в игре Everquest 2

Онлайн игра Everquest 2 вышла в далеком 2004 году, но ещё не собирается закрываться. Напомним, что создателями игры является компания Daybreak Game Company, которая входила в состав Sony Online Entertainment. Видимо боссам Sony больше не хочется терять деньги на игроках, которые отправляют в бан. Поэтому разработчики объявили о том, что в скором времени в игре появится специальный сервер, на котором смогут играть только заблокированные персонажи. Отметим, что при этом они всё равно будут обязаны платить за подписку.

Сервер получил название Драндер. Его особенность заключается в том, что администрация никак не будет контролировать действия геймеров, которые попали в эту виртуальную тюрьму. На сервере нет абсолютно никаких ограничений, а сами игроки могут использовать любые баги и ошибки.

Учитывая, что в игре Everquest 2 осталось не так много пользователей, некоторые могут самостоятельно изъявить желание попасть на этот «веселый» сервер. Игра без правил определенно принесет некую новизну, но надолго ли.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Отдельный сервер для нарушителей в игре Everquest 2"