Консольные версии GTA 5 вскоре также получат редактор видео

Консольные версии GTA 5 вскоре также получат редактор видео

Одно из ключевых отличий версии Grand Theft Auto 5 для ПК от консольных версий (помимо графики, разумеется) было наличие видеоредактора, теперь же, похоже, эта функция эксклюзивной больше не будет.

Так, ранее Rockstar пообещала перенести Rockstar Editor на платформы Xbox One и PlayStation 4, теперь стало известно, что слова с делом у разработчиков не расходятся: свежая запись в дневнике на их официальном сайте все подтверждает.

Правда, точной даты появления редактора видео на консольных версиях Grand Theft Auto 5 не сообщается, но заверили, что уже ближайшее обновление долгожданную возможность консольщикам подарит.

К слову, появление редактора видео значит, что и обладатели консолей смогут участвовать в конкурсе на лучший ролик, регулярно проводящемся авторами игры. Причем призы вполне себе ничего - например, последний победитель забрал себе клавиатуру Logitech G910 и мышь Logitech G502. На девайсы при помощи гравировки нанесли логотип Rockstar Editor и ID победителя из Social Club. Собственно, этот ролик можно посмотреть здесь же.

 

индустрия

Комментарии к новости "Консольные версии GTA 5 вскоре также получат редактор видео"