В фильме Warcraft графики будет меньше, чем в Аватаре

В фильме Warcraft графики будет меньше, чем в Аватаре

До выхода фильма Warcraft от студии Universal Pictures остался минимум год, поэтому создатели картины уже начинают подогревать интерес у миллионов фанатов серии. Режиссер фильма Дункан Джонс решил устроить небольшое интервью с поклонниками в твиттере. Одним из самых волнующих вопросов было соотношение компьютерной графики и реальной игры.

По словам Джонса, в Варкрафте графики будет меньше, чем в Аватаре Камерона, но больше, чем в Планете обезьян. Конечно, подобное сравнение не говорит абсолютно ни о чем, ведь в Аватаре даже окружение было создано при помощи вычислительной техники.

Разумеется, что найти подходящие для фильма Warcraft локации довольно просто. Единственное, что после этого потребуется, это добавить уникальные растения и животных. Пока что неизвестно к какому способу создания персонажей прибегли на Legendary Pictures – захват движения или грим.

Напомним, что дата выхода фильма Warcraft намечена на 2016 год, но, по словам представителей из Blizzard Entertainment, съемки уже окончены и сейчас ведутся только процедуры монтажа и добавления спецэффектов.

индустрия

Комментарии к новости "В фильме Warcraft графики будет меньше, чем в Аватаре"