Игра Закат Солнечной империи. Новая война - скоро в продаже

Игра Закат Солнечной империи. Новая война - скоро в продаже«Закат Солнечной империи. Новая война» скоро выйдет на территории России и стран СНГ. Разработала игру канадская студия Ironclad . А выпуском проекта в России и СНГ займуться «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios.

«Закат Солнечной империи. Новая война» — многие заслуженно считают одной из самых лучших космических стратегий за последние годы. В состав СНГ-издания войдет полная русская версия игры, а также два дополнения «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy), также русифицированные. Релиз отечественного и здания планируется в феврале этого года.

Игрокам будет предложено выбрать себе расу по душе. Всего в игре три варианта: земляне (прирожденные дипломаты и торговцы); технократы Васари (раса, живущая войной, разрушением чужих миров) и странники (эти за время скитаний по необозримым космическим просторам умудрились развить в себе псионические способности).
Дополнение «Последний рубеж» предложит к услугам игрока новые тактические приемы, расширит войска, а также позволит разработать оборонительную систему планет. Это дополнение также порадует игроков новыми сверхмощными модификациями космических кораблей, которые обеспечат их обладателю привилегированное положение на поле боя.

«Дипломатия» же позволит игрокам не ограничивать себя одной только войной. Ведь не обязательно пускать в ход всю мощь своей армии, что бы получить желаемое. Иногда достаточно просто дать понять, что такая армия есть. Итак: возможность открывать собственные посольства на других планетах, переработанное древо исследований, разные дипломатические приемчики пригодятся всякому игроку.

Комментариев: 1 к "Игра Закат Солнечной империи. Новая война - скоро в продаже"