ЕА в планах и проектах

ЕА в планах и проектахНедавно компания Electronic Arts поведала о своих ближайших планах, а также уточнила сроки выхода наиболее ожидаемы игр.

Калифорнийское отделение Visceral Games занимается разработкой космической стрелялки-ужастика Dead Space 2. Это творение поступит в продажу уже в первом квартале 2011 года, ориентировочно в марте. То есть через год.

Однако наибольшее внимания привлекла новость о консольной версии симулятора The Sims 3. Так Electronic Arts наконец то сообщила приблизительную дату релиза этого долгожданного проекта. Совершенно точно известно, что на прилавках магазинов игра окажется ко времени католического рождества. Такой вот подарок к празднику. Неизвестно пока на каких консолях выйдет игра. Напомним, что вторая часть The Sims выходила на GameCube, PS2, Xbox, GameBoy Advance, DS и PSP. Версия The Sims 3 для ПК порадовала геймеров еще в июне 2009 года.

Также Electronic Arts планирует порадовать нас продолжением гоночного бестселлера Need for Speed, продолжение Spore, очередную стрелялку от Epic Games и небольшую игру под старым брендом Hasbro.

Комментариев: 1 к "ЕА в планах и проектах"