Игра Bodycount - игра на полное уничтожение

Игра Bodycount - игра на полное уничтожениеНовый шутер от первого лица Bodycount выйдет в первом квартале 2011 года. Об этом сообщила компания-издатель Codemasters.

Над разработкой игры работает Codemasters Studios Guildford, которая является внутренним департаментом издательства. Уже решено, что новинка выйдет на PS3 и Xbox 360.

Над проектом уже не плохо поработал рекламный отдел. Так анонс шутера гласит, что: “Задача игры - свести на нет существующее понятие о качестве игр. Проект перевернет жанр шутеров от первого лица, устроив настоящую оргию стрельбы и разрушения”.

Должность дизайнера и творческого директора Bodycount занял Стюарт Блэк (Stuart Black), соавтор шутера Black 2006 года. Графическое оформление держится на движке EGO.

Геймерам предстоит вжиться в роль элитного бойца, который зарабатывает на жизнь древним ремеслом киллера. Все законно, у вас даже будет лицензия на убийство. Однако, от мирному труду героя мешает то, что он втянут в тайную глобальную войну. Секретность в этой войне обеспечена на самом высоком уровне. Вы не будете знать, кто ваш “клиент”. Жертва проходит под кодовым названием “Цель”, а заказ на нее приходит от “Сети”. На данный момент - это вся информация о сюжете революционного шутера.

“Мы очень любим шутеры и знаем, что жанру есть куда расти - сказал Стюарт Блэк. - Самой пикантной изюминкой в этой игре станет тотально разрушение всего. Отсидеться в укрытии не получится”.

Комментариев: 1 к "Игра Bodycount - игра на полное уничтожение"

deletant

погнали