Колин Фарелл был пригашен на роль главного персонажа в экранизации World of Warcraft

Новость к игре:Warcraft (Серия игр)
Колин Фарелл был пригашен на роль главного персонажа в экранизации World of Warcraft

Вовсю идет работа над экранизацией игры World of Warcraft . Недавно в сеть просочилась информация о том, что главного персонажа будет играть Колин Фарелл. Однако, переговоры с актрисой, которая по задумке режиссера должна сыграть главную роль, Полой Пэттон, еще проводятся совместно студиями Atlas Entertainment и Legendary Pictures. Остается надеяться, что вскоре зрители смогут увидеть творческий тандем Фарелл - Пэтто.

Многим актер Колин Фарелл получил популярность благодаря работе в таких известных фильмам как "Залечь в Брюгге", "Александр" и еще по множеству блокбастеров, перечень которых очень длинный. А Пола Пэтто больше известна фанатам по игре в фильмах "Сокровище" и "Миссия Невыполнима: Протокол Фантом".

Но еще не подтверждена информация руководством Blizzard Entertainment о том, что звезды дали согласие на съемки в экранизации популярной игры, главным режиссером которой будет Данкан Джоунс, известный по работам "Исходный код" и "Луна 2012". На работу над сценарием был нанят Чарльз Левитт.

Компания Legendary Pictures планирует приступить к съемкам World of Warcraft не раньше января следующего года. Старт съемок будет зависеть от того, как быстро главный режиссер проекта определится с актерами, которые будут играть роли второго плана.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Колин Фарелл был пригашен на роль главного персонажа в экранизации World of Warcraft"