Игра GTA 5 - можно выходить на охоту за 15 разными видами животных

Новость к игре:GTA (Серия игр)
Игра GTA 5 - можно выходить на охоту за 15 разными видами животных

Совсем недавно японским журналом Famitsu была опубликована довольно интересная информация, касающаяся игры "Grand Theft Auto V". Стало известно, что теперь все пользователи игры смогут охотиться на различных животных, видов которых насчитывается 15. Также, у любителей "GTA" появится возможность завести собственного питомца, растить и ухаживать за ним.

Пока можно только предположить, что в игре появится что-то на подобии охотничьего клуба, но это пока только догадки, так как представители компании "Rockstar" упорно умалчивают эту информацию.

Относительно собственного питомца, то это будет друг человека - собака по кличке Чоп. Также пользователи смогут украшать его по собственному усмотрению. Стоит отметить, что за собакой нужно будет внимательно следить, потому что на огромном виртуальном пространстве игрового мира "Grand Theft Auto V" ее легко можно будет потерять.

Стоит отдать должное разработчикам, которые в придачу ко всему поработали над анимацией главных персонажей, добавив к их характеристикам собственную уникальную походку. Так что отныне можно будет различать героев не только внешне, но и по стилю ходьбы.

Напомним, что дата релиза игры "Grand Theft Auto V" назначена на 17 сентября 2013 года для пользователей консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра GTA 5 - можно выходить на охоту за 15 разными видами животных"