Компанией Bethesda Softworks был продемонстрирован геймплей игры Wolfenstein: The New Order

Новость к игре:Wolfenstein
Компанией Bethesda Softworks был продемонстрирован геймплей игры Wolfenstein: The New Order

Шведская компания Machine Games представила на всеобщее обозрение геймплей нового шутера от первого лица - Wolfenstein: The New Order. Компания Bethesda Softworks будет выступать в роли издателя. Все события девятой игры из легендарной серии Wolfenstein будут протекать во время Второй мировой войны, в которой победили фашисты. Теперь нужно заниматься зачисткой вражеских крепостей, и уничтожать нацистов с помощью их же супер-оружия, которое было разработано ими для мирового господства.

В демонстрационном ролике, который был специально выпущен к предстоящей выставке ЕЗ 2013, были продемонстрированы грандиозные разработки немцев, благодаря которым им удалось подчинить себе весь мир. Так как вы будете на стороне сопротивления этого порядка, нужно изо всех сил постараться изменить ход событий: пробраться в тыл к врагу и сорвать планы по захвату мира. Также для игры был специально разработан компанией Id Software новый движок Id Tech 5.

В сетевом режиме игра Wolfenstein: The New Order, релиз которой был анонсирован 7 мая 2013 года, пока не появится. Владельцам ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и остальных консолей нового поколения стоит ожидать ее в 4 квартале 2013 года.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Компанией Bethesda Softworks был продемонстрирован геймплей игры Wolfenstein: The New Order"