Автогонки Need for Speed переезжают в новое поколение

Новость к игре:Need For Speed (Серия игр)
Автогонки Need for Speed переезжают в новое поколение

Анонсирован выход игры нового поколения Need for Speed Rivals. Студия Electronic Arts запустят игру 19 ноября 2013 года в США, а 21 ноября - в России. Need for Speed Rivals, разработка которой идет на движке Frostbite 3 и тесном сотрудничестве студией, которая стала автором Need for Speed: Most Wanted, будет доступна на персональных компьютерах, на Xbox 360 и PlayStation 3, с последующим релизом на Xbox One и PlayStation 4.

Автопарк Need for Speed Rivals пополнился мощными Ferrari. Также разработчики вернут возможность тюнинга машин: покраска в другой цвет, наклейки, обвесы и другие улучшения технических характеристик. Интересной особенностью в игре Need for Speed Rivals будет наличие сетевой функции AllDrive, которая полностью сотрет грань между сетевым и одиночным режимом игры. Ваши друзья в любой момент смогут присоединиться или покинуть вас на дороге

Основная идея игры не изменилась, все также полицейские и гонщики продолжают вести войну. Для ухода от полиции гонщику будут доступны такие устройства: турбо, подавители и ЭМИ. А полицейские имеют в своем арсенале ударную волну, подавители и прочее. Основной девиз игры Need for Speed Rivals гласит о том, что если использовать технологии с умом, то всегда будешь на шаг впереди соперников.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Автогонки Need for Speed переезжают в новое поколение"