На презентации PlayStation Showcase показали геймплей Marvel's Spider-Man 2

На презентации PlayStation Showcase показали геймплей Marvel's Spider-Man 2

Под завершение презентации PlayStation Showcase Sony подготовила, пожалуй, самый интересный сюрприз за все мероприятие: речь идет о публикации игрового процесса Marvel's Spider-Man 2, причем показан геймплей за обоих Пауков - как Питера Паркера, так и Майлза Моралеса.

Судя по всему, основным злодеем сиквела грядущего супергеройского экшена станет хорошо знакомый ценителям комиксов о Человеке-Пауке и мультфильмов о нем же персонаж по имени Крейвен-охотник. Во всяком случае, в ролике Крейвен присутствует, гоняясь за доктором Коннорсом, как раз трансформировавшимся в Ящера. Видимо, ему наскучили рядовые жертвы и он выискивает себе равную цель для настоящего вызова. Ну а наши герои стремятся остановить эту охоту, в чем им поможет новый набор приемов и приспособлений.

В настоящий момент Marvel's Spider-Man 2 не имеет точной даты выхода, однако релиз планируется уже на осень текущего года. По меньшей мере первоначально проект будет эксклюзивом для PlayStation 5, однако через несколько лет не исключен выход и на персональные компьютеры, что было бы вполне в духе издательской политики Sony в последнее время.

Комментарии к новости "На презентации PlayStation Showcase показали геймплей Marvel's Spider-Man 2"