Cities: Skylines получила свежий патч и три набора

Cities: Skylines получила свежий патч и три набора

Популярный градостроительный симулятор Cities: Skylines продолжает постепенно развиваться усилиями разработчиков из финской студии Colossal Order: игра получила бесплатное обновление Hubs and Transport и сразу три новых набора.

Свежие наборы были разделены по тематикам: Africa in Miniature добавит в игру африканскую архитектуру, Sports Venues позволит возводить массу различных спортивных объектов, а Shopping Malls порадует шопоголиков, внедрив в игру всяческие универмаги, магазины и фастфуды. А обновление освежит транспортные системы и добавит новые радиостанции.

Отметим, что программа поддержки Cities: Skylines подходит к концу: это - предпоследнее такое обновление, финальное же авторы готовят на май. Это обусловлено не только тем, что игре пару недель назад стукнул уже восьмой год, но еще и тем, что на финишную прямую выходит разработка сиквела - Cities: Skylines II. Релиз последнего ожидается в этом году.

В настоящий момент в Cities: Skylines можно поиграть на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, а также на консолях текущего поколения в режиме обратной совместимости.

Комментарии к новости "Cities: Skylines получила свежий патч и три набора"