Анонсировано первое контентное обновление для NFS Unbound

Анонсировано первое контентное обновление для NFS Unbound

Разработчики из студии Criterion своместно с издательством EA анонсировали дебютное контентное обновление для своей гоночной аркады NFS Unbound, попутно раскрыв его содержимое.

Так, апдейт будет бесплатным, но в то же время довольно масштабным: игрокам обещают новые автомобили, события, испытания и косметические предметы. Кроме того, заявлены погони с полицией в мультиплеере. Для онлайн-режима ожидается 40 ежедневных заданий, выполнение которых будет награждаться упомянутыми уже новыми автомобилями. В качестве примера авторы приводят Lotus Emira Balmain 2021-го года. А подписчикам EA Play предложат еще и Nissan Fairlady ZG 1971.

Анонсировано еще платное DLC под названием Keys To The Map, которое призвано упростить поиски всего полезного в игровом мире, добавив все метки на карту - за аддон просят 4,99 доллара.

Выход обновления, получившего название Need for Speed Unbound: Volume 2, состоится уже 21 марта. Апдейт будет доступен на всех целевых платформах самой игры - PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии к новости "Анонсировано первое контентное обновление для NFS Unbound"