Аудитория SnowRunner достигла 10 миллионов пользователей

Аудитория SnowRunner достигла 10 миллионов пользователей

Разработчики полюбившегося многим симулятора езды по бездорожью SnowRunner похвастали, что им удалось собрать внушительную аудиторию в 10 миллионов геймеров.

Студия Focus Entertainment, создавшая проект, выразила благодарность своим фанатам, опубликовав приуроченную к "круглому" количеству пользователей открытку и отметили, что "потеряли дар речи" на фоне успеха, которого удалось достигнуть их игре. Стоит отметить, что речь идет именно о количестве опробовавших SnowRunner игроков, а не продажах - нельзя не учитывать, факт, что проект входит в подписку Game Pass.

К слову, в игре не так давно начался уже девятый сезон третьего года поддержки, который порадовал публику двумя новыми картами (обе отправят нас в Канаду, Онтарио) и парой свежих машин (ими стали Derry Special 15C-177 и ZiKZ 566A). На последних геймерам предлагается попробовать преодолеть затопленный регион, а также сектор, пострадавший от лесных пожаров.

Напомним, SnowRunner увидела свет 28 апреля 2020-го года. Игра доступна на сегодня на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии к новости "Аудитория SnowRunner достигла 10 миллионов пользователей"