Стала известна дата выхода Redfall

Стала известна дата выхода Redfall

Прошедшее шоу Xbox и Bethesda порадовало публику несколькими важными анонсами, среди таковых оказалась и публикация дата выхода многообещающего вампирского экшена Redfall от знаменитой студии Arkane.

Так, релиз игры запланирован на 2 мая, причем выпустить ее планируется только на две платформы - персональные компьютеры и консоли Xbox Series. Впрочем, не стоит исключать, что авторы договорились с Microsoft о временной эксклюзивности своего детища для платформ первой и в будущем игра все же доберется до PlayStation. Однако об этом пока никто не говорит.

Попутно авторы показали свежий ролик, который был посвящен важным особенностям Redfall. В частности демонстрируется боевая система, где протагонист, используя огнестрельное и энергетическое оружие, лихо расправляется со всевозможными противниками-вампирами, радующими своим разнообразием. Используется как скрытная тактика, так и агрессивная - по всей видимости, Arkane по-прежнему верна себе и выпускает игры, где сам пользователь решает, как именно все это дело проходить.

К слову, проходить можно будет как в одиночку, так и совместно с друзьями. Сами разработчики позиционируют новинку как "самый амбициозный свой проект".

Заявлено наличие русскоязычной локализации, причем полной - перевод получит как текст, так и озвучка.

Комментарии к новости "Стала известна дата выхода Redfall"