Известный инсайдер считает, что выход Assassin's Creed Mirage состоится в августе следующего года

Известный инсайдер считает, что выход Assassin's Creed Mirage состоится в августе следующего года

С момента официального анонса экшена приключенческого экшена Assassin's Creed Mirage игра так и не обзавелась более-менее точными сроками релиза: разработчики ограничились очень расплывчатой формулировкой "2023-й год".

Однако в ситуацию решил внести ясность известный инсайдер Том Хендерсон, крайне редко ошибающийся со своими заявлениями. Так вот, Том убежден, что Mirage планируется выпустить в августе следующего года.

При этом первоначально в Ubisoft якобы намеревались выпустить новинку даже раньше, но релиз уже дважды смещался даже в планах, не объявленных широкой общественности. В связи с этим подобное может повториться и в будущем - с августа релиз вполне себе может сдвинуться на еще более поздние сроки.

Сам Хендерсон же допускает, что Assassin's Creed Mirage переносилась из-за технических ограничений со стороны железа консолей прошлого поколения, с которыми разработчики вынуждены считаться - выпуск на сразу два поколения всегда реализовать непросто.

Комментарии к новости "Известный инсайдер считает, что выход Assassin's Creed Mirage состоится в августе следующего года"