Аудитория SnowRunner превысила отметку в 9 млн игроков

Аудитория SnowRunner превысила отметку в 9 млн игроков

Несмотря на всю свою специфику, симулятор езды по бездорожью SnowRunner не просто сумел найти свою нишу среди геймеров, но еще и продолжает удивлять очень приличной динамикой роста количества пользователей.

Такие выводы можно сделать на основе финансового отчета Saber Interactive и Focus Entertainment, в котором говорится, что количество игроков в SnowRunner превысило уже девять миллионов человек.

Правда, тут есть один нюанс: не все из девяти миллионов опробовавших игру геймеров ее купили: она также доступна посредством Game Pass, то есть часть пользователей получили к ней доступ по подписке.

На следующий год у команды разработчиков довольно большие и амбициозные планы: намерены добавлять много нового контента, в том числе и создать пропуск третьего года. Подробностей пока нет, но их обещают рассказать уже в течение ближайших месяцев.

Отметим, что за завершающийся календарный год авторы добавили в SnowRunner две новые карты в двух регионах, двенадцать новых машин, выпустили версию проекта для консолей PS5 и Xbox Series, исправили массу недоработок и добавили большое количество улучшений.

Комментарии к новости "Аудитория SnowRunner превысила отметку в 9 млн игроков"