Инсайдер: новая Need for Speed выйдет в начале декабря в этом году

Инсайдер: новая Need for Speed выйдет в начале декабря в этом году

Широко известный в своих кругах инсайдер Том Хендерсон обнародовал имеющиеся у него данные касаемо новой части знаменитой гоночной серии Need for Speed с подзаголовком Unbound - если точнее, он рассказал, когда стоит ждать релиз игры.

Если информация Тома верна, то выход Need for Speed Unbound состоится уже 2 декабря 2022-го года. Любопытно, что до сих пор новинка даже не была официально представлена и фигурировала в новостях только в качестве слухов. Однако, если верить Хендерсону, официально анонсируют Need Unbound уже в ближайшее время путем публикации трейлера длительностью около полутора минут.

Также из интересного стоит отметить, что релиз Need for Speed Unbound планируется якобы только для персональных компьютеров и консолей текущего поколения - без поколения прошлого, все еще имеющего довольно большую аудиторию. То бишь платформы - PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Предыдущие слухи указывали на то, что в новой NFS ожидается фотореалистичный художественный стиль, сочетающийся с аниме-элементами, игра получит фокус на более молодую аудиторию - насколько это достоверно, покажет лишь время. Как и приведенная выше информация от Тома Хендерсона, которая тоже отнюдь не является официальной.

Комментарии к новости "Инсайдер: новая Need for Speed выйдет в начале декабря в этом году"