Авторы Overwatch 2 представили релизный трейлер игры

Авторы Overwatch 2 представили релизный трейлер игры

Уже на следующей неделе состоится релиз Overwatch 2, в честь чего компания Blizzard, стоящая за созданием и изданием проекта, опубликовала небольшой релизный трейлер, выглядящий довольно эпично.

Во второй части полюбившегося многим сетевого экшена разработчики обещают сражения в формате "5 на 5", 35 уникальных персонажей (найдется место как совершенно новым героям, так и уже знакомым по оригинальной игре), 22 карты (тоже будут и новые, и старые), а также целых 6 режимов (опять же, комбинируются как старые, так и новые, кое-что убрали - например, режим "Захват точек").

Выход Overwatch 2 состоится 4 октября. Игра будет доступна на персональных компьютерах (только через сервис Battle.net), а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Заявлена поддержка кроссплея.

Ключевым отличием от первой части для сиквела будет являться то, что распространять его планируется по условно-бесплатной модели. Параллельно с запуском второй части Blizzard закроет часть первую - последний день ее работы назначен на 2 октября, отключение ожидается за 27 часов до старта новинки.

Комментарии к новости "Авторы Overwatch 2 представили релизный трейлер игры"