Charon's Staircase обзавелась датой выхода

Charon's Staircase обзавелась датой выхода

Многообещающий хоррор с мистической атмосферой Charon's Staircase обзавелся официальной датой выхода: игра увидит свет довольно скоро, ровно через месяц - 28 октября, о чем сообщили сами разработчики из студии Indigo, ранее ставшие известными благодаря своей успешной головоломке Seven Doors, совместно с издателем Soedesco.

Релиз планируется на все основные на сегодня платформы: PC, PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В случае с ПК-версия распространяться проект будет в магазинах Steam и Epic Games Store.

Charon's Staircase представляет собой приключенческий детективный триллер с видом от первого лица, где в роли агента с позывным Десмонд нам будет нужно найти и ликвидировать некие секретные документы, свидетельствующие о бесчеловечных злодеяниях в исполнении тоталитарного режима в 70-х годах прошлого века. Эти документы могут помешать государству вступить в ряды цивилизованных стран.

Основные события разворачиваются на территории поместья Оак-Гроув, где нашего сыщика ждет немало неожиданностей и неприятностей - эхо прошлого в виде таинственного Проекта Альфа несет угрозу и по сей день.

Комментарии к новости "Charon's Staircase обзавелась датой выхода"